На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 239 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид -
    Опять прилет в Таганроге, а где же наше хваленное ПВО?Жительница Таганр...
  • Eduard
    Европа решила оплатить госдолг США? Ха,ха,ха! Мир умалишонных!В ЕП предложили и...
  • Eduard
    Все знаютчто Гренландия это штат США!В ЕП предложили и...

Путин встретится с главами христианских церквей Ближнего Востока

Президент РФ Владимир Путин в ходе своей поездки в Венгрию в среду, 30 октября, планирует встретиться с главами христианских церквей Ближнего Востока.

"Вы знаете, что в целом Россия очень много делает для защиты христианских церквей на Ближнем Востоке, много делала она и в Сирии, поэтому встреча будет интересная", — заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков журналистам.

Также он отметил, что глава России во время визита в Венгрию посетит штаб-квартиру Международной федерации дзюдо.

 

Ссылка на первоисточник
наверх