На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Anatoliy Skorohodov
    Они все и всегда, чертовски негативны. Это их жизненное кредо.Axios сообщил о н...
  • Александр Бондаренко
    На зеркало не пеняютМеркель возложила...
  • Ильдус Зубаиров
    Ещё одна из ума аыжившая полезла за адреналин ом, теперь ей надо выставить счёт за её спасение и взыскать его через с...Выжившую при восх...

Конгрессвумен Грин: Зеленский – диктатор, который не хочет мира

www.globallookpress.com/Angelo Carconi

Конгрессвумен-республиканка Марджори Тейлор Грин 23 июля поддержала протестующих против преследования антикоррупционных органов украинцев и назвала лидера киевского режима Владимира Зеленского диктатором, который не хочет мира.

"В Киеве вспыхнули масштабные протесты против президента Украины Зеленского, который является диктатором и отказывается заключить мирное соглашение", – написала она на своей странице в соцсети Х.

Она призвала украинцев свергнуть Зеленского с поста главы государства и заявила, что США должны прекратить передавать Киеву вооружение.

Ранее, 22 июля, жители семи украинских городов вышли на акции протеста против закона, который фактически ликвидирует независимость Национального антикоррупционного бюро (НАБУ) и Специализированной антикоррупционной прокуратуры Украины.

До этого сообщалось, что у работников НАБУ прошли обыски, причем процесс велся без постановления суда. По информации СМИ, сотрудников подозревают в коррупции, торговле с Россией и госизмене.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям.

Ссылка на первоисточник
наверх