На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 240 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарри Вайсман
    Конечно хорошие. Штаты полностью контролируют Данию.Трамп назвал хоро...
  • Vova Гарин
    Трагедии и немогло бы быть,если камчаткой руководил бы не ставленик ,,единорогов,,Мужчина погиб из-...
  • Leonid PlиGin
    В Томске большая часть молодёжи - враги России. Думаю, что и педагоги ВУЗов тоже.Подростка из Томс...

Профессор Джерачи: Украина стала первой напавшей на НАТО страной

Jiang Qiming/China News Service/TASS

Украина оказалась первым и единственным государством, которое открыто напало на Североатлантический альянс. Причастность диверсантов киевского режима к подрыву газопроводов "Северный поток" и "Северный поток – 2" по своей сути стали нападением на энергетическую инфраструктуру НАТО.

Об этом 13 ноября написал в социальной сети Х профессор Микеле Джерачи, бывший замминистра экономического развития Италии.

"Похоже, что единственную атаку на инфраструктуру страны НАТО осуществила Украина", – отметил политик и экономист.

Джерачи подчеркнул, что руководство Евросоюза в общем и Италии в частности продолжает игнорировать причастность киевского режима к подрыву "Северных потоков". Вместо того чтобы признать правду, Брюссель и Рим обвиняют Россию в ведении гибридной войны против НАТО.

16 августа Джерачи рассказал РЕН ТВ о политической и экономической изоляции Евросоюза. Из-за поддержки киевского режима ЕС лишился доверительных отношений с Россией, Китаем и Соединенными Штатами.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх