На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Хорошо, что хоть думают об озеленении. Приживаемость деревьев тоже надо проверять, а то слова,, высадили 1 млн. дерев...Собянин утвердил ...
  • Виктор Александров
    С разрешения моего французского друга, привожу его короткий комментарий к СВО От пишет, что ни он, и ни один из его д...СК вышел на тех, ...
  • Игорь Петров
    Число жертв терак...

Бабанин перед боем с "Бразильским гигантом": Знаю, что делать с ним

Известия/Алексей Майшев

Поклонники единоборств по всей стране замерли в ожидании, пожалуй, самого яркого боксерского вечера этой зимы. Уже 17 декабря в Самаре пройдёт турнир профессионалов - "Буря на Волге". Одним из украшений турнира обещает стать бой россиянина Максима Бабанина против "Бразильского гиганта" Беато Косты. Подробности - в материале РЕН ТВ.

Хлесткие, мощные удары и не одного лишнего движения. За пределами ринга Максим Бабанин спокойный и скромный, в бою - агрессивный и дерзкий. За время, которое понадобится, чтобы перечислить все достижения Бабанина в любительском боксе, пройдет несколько раундов.  

Но теперь боец хочет проверить себя на прочность на профессиональном ринге. Триумфальный дебют Бабанина прошел две недели назад, впереди новый вызов – он сразится с Беато Костой по прозвищу "Бразильский гигант". Максим говорит, что готов ко всему.  

"Если он будет давить на меня, я знаю, что в этом случае делать. Если будет убегать, я тоже знаю, что делать с ним", - заявил Бабанин.

Коста тоже знает, что ожидать от российских бойцов – он несколько раз дрался с нашими атлетами  и всегда проигрывал.  В надежде разорвать этот круг неудач – "Бразильский гигант" готовится к бою и разрывает ударами боксерские мешки.  

"Я в прекрасной форме и гарантирую, что это будет отличное зрелище", - заявил боксер.

Бить гигантов Максиму Бабанину не привыкать, когда-то в любительском чемпионате он побил Тайсона Фьюри. На пьедестале победителей он почти на голову выше Максима Бабанина, хоть и стоит на второй ступени. Сейчас Тайсон на вершине профессионального бокса, без единого поражения.

"Бой с Тайсоном Фьюри может произойти тогда, когда я, допустим, буду идти без поражений, выиграю 10-15 боев. Сделаю ему вызов, а там уже от него должно исходить. Если захочет он драться, то будем драться", - сказал Бабанин.

Но это в будущем, сейчас на его пути – "Бразильский гигант". Поединок пройдет на территории Бабанина – в Самаре на турнире "Буря на Волге". Наш телеканал покажет все в прямом эфире.

В списке боев вечера – еще одна битва тяжеловесов. Максим Щербаков против Дениса Вильданова. Бойцы дрались на голых кулаках. Максим проиграл, теперь реванш пройдет уже по правилам бокса.

Во время "Бури на Волге" пройдет еще один зубодробительный реванш. Эдгар Гукасян в бою с Рикардо Вийяльбой постарается вернуть себе чемпионский пояс WBA Азия.

В этот же вечер в Самаре столкнуться два чемпиона Европы и Камеруна Тимура Слащинина и Тайсона Дижона. 

Зрелищные поединки, интригующие противостояния, битва континентов – в грандиозном шоу "Бойцовского клуба РЕН ТВ". 17 декабря в Самаре.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх