На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Вместо того что бы работатьюна Армениюэта сволочь её ломат.Что быдит со страной,когда каждый придурок Президент будит...Пашинян заявил о ...
  • Eduard
    Армению от своей персоны освободи сволочь!Пашинян заявил о ...
  • Eduard
    Там учат как врать,воровать и на Гей парадах скакать!FT: университеты ...

Пермяк сломал девушке позвоночник за выгул собак без намордников

ИЗВЕСТИЯ/Сергей Лантюхов

Житель поселка Чусовской избил собачницу в продуктовом магазине. Мужчина разозлился на девушку за выгул животных без намордников, об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Пермскому краю.

В начале января 2024 года 42-летний чусовлянин набросился на 29-летнюю жертву, как только она с двумя собаками зашла в магазин.

Кадры произошедшего публикует телеграм-канал ведомства.

Сначала злоумышленник попытался снять с девушки шапку, а потом и вовсе начал избивать ногами. Потерпевшая попыталась защититься от мужчины и ударила его в ответ. Как отметили в ведомстве, она, очевидно, сказала обидчику, что "намордник нужен ему самому".

Это еще больше разозлило мужчину. Он облил собачницу недопитым пивом, повалил ее на пол и начал с размаху бить посетительницу ногами.

Работники скорой медицинской помощи доставили девушку в больницу. Ей диагностировали перелом позвоночника и сотрясение головного мозга.

Возбуждено уголовное дело. Свою вину в произошедшем чусовлянин не признает.

Ранее, 5 февраля стало известно, что пьяный житель Твери избил женщину за вопрос о породе его собаки. Инцидент произошел в вечернее время возле одного из домов по Петербуржскому шоссе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх