На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

Песков: Россияне вне себя от качества дорог

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал о самых популярных вопросах, которые россияне хотят задать российскому лидеру во время прямой линии.

По его словам, одной из самых наболевших проблем для граждан нашей страны является качество дорог. В этом году очень многие люди присылают ужасающие фотографии дорог.

"И в этом году — дороги. Люди просто вне себя от качества дорог. Такого не было ни в прошлом, ни в позапрошлом годах. Такое количество фотографий присылают. Это даже бездорожьем назвать нельзя. Это то, что бросается в глаза", 1 заявил Песков.

Также одним из самых популярных вопросов, по словам Пескова, остается тема ЖКХ. Пресс-секретарь президента назвал положение дел в этой области "бичом".

"Огромное количество вопросов по ЖКХ. Это, конечно, бич, к сожалению. Подрядные компании, ветхое жилье... Из года в год ситуация не исправляется по всей географии страны", — добавил Песков.

Отметим, что на прямую линию президенту уже поступило более полумиллиона вопросов. Она состоится 14 апреля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх