На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 225 подписчиков

Свежие комментарии

Nour News: в Иране казнили мужчину, передававшего секретные данные "Моссаду"

www.globallookpress.com/David Young/dpa

Агента "Моссада", котрые передавал израильской разведке секретные данные, казнили в Иране за шпионаж, сообщает агентство Nour News.

"Сегодня утром был приведен в исполнение смертный приговор Маджиду Мусаиби... арестованному и преданному суду за шпионаж и сотрудничество с разведкой сионистского режима", – говорится в публикации.

По данным агентства, агент "Моссад" Мусаиби передавал секретные данные о военных объектах и высокопоставленных лицах Ирана израильской разведке за вознаграждение в криптовалюте.

Он передавал информацию через другого израильского шпиона, который находится "в одной из стран Персидского залива".

Ранее, 16 июня, иранское агентство Mehr сообщало, что агента "Моссада" казнили в Иране за шпионаж в пользу израильской разведки.

Ссылка на первоисточник
наверх