На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Белгородцам,Дончанам помогите, не забывайте, там такое же горе.Фонд "Гольфстрим"...
  • Lana_Borei Иванова
    Хорошо, что хоть думают об озеленении. Приживаемость деревьев тоже надо проверять, а то слова,, высадили 1 млн. дерев...Собянин утвердил ...
  • Виктор Александров
    С разрешения моего французского друга, привожу его короткий комментарий к СВО От пишет, что ни он, и ни один из его д...СК вышел на тех, ...

Явка на досрочных выборах в Армении достигла 49,4%

ИЗВЕСТИЯ/Зураб Джавахадзе

Явка на досрочных выборах в парламент Армении составила 49,4%. Об этом сообщается на сайте ЦИК республики. 

"На парламентских выборах в Армении проголосовали 1 281 174 человека, или 49,4% избирателей", – указано в заявлении ЦИК. 

Предварительные итоги выборов озвучат на следующий день до 19:00 мск, а окончательные на седьмой день со дня голосования.

Внеочередные выборы в парламент состоялись в воскресенье, 20 июня. В них участвовали представители 25 партий и блоков, включая партию и.о. премьера страны Никола Пашиняна "Гражданский договор" и блок бывшего президента Роберта Кочаряна "Армения".

Порога явки нет, однако, чтобы попасть в парламент, партия должна набрать более пяти процентов голосов, а блок более семи процентов. 

Ранее партию Пашиняна призвали снять с выборов в Армении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх