На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    РЕН ТВ. Модер ты тупой?? Девочка сломала позвоночник после падения на нее статуи в московском музее. Т.е. позвоночник...Девочка сломала п...
  • Влад Владимиров
    Пшеки, видимо, очень возжелали там в "русскую рулетку", похоже, поиграть... Только, вот, теперь там в их этом нагане...Рябков назвал про...
  • Grandad
    Нет. Народная она была намного раньше, когда формировалась из лучших представителей рабочего класса.Схвачен орудовавш...

Предполагаемого убийцу девочки на Сахалине связали с двумя расправами

Соцсети

На Сахалине обвиняемый в убийстве 8-летней девочки мужчина предстанет перед судом по делу о расправе над еще двумя людьми. Предполагается, что преступник мог убить гражданина КНР и женщину в 2001 году.

Кроме того, его подозревают в изнасиловании несовершеннолетней в 2018 году. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на прокуратуру, о новых эпизодах преступлений стало известно в ходе расследования убийства девочки.

Напомним, девочка из пригорода Южно-Сахалинска пропала 6 июля 2020 года – только 10 числа в лесном массиве было найдено было найдено тело ребенка.

В скором времени правоохранителям удалось выйти на след предполагаемых убийц. По данным РЕН ТВ, подозреваемыми стали Игорь и Кристина Д., семейная пара без определенного места жительства.

Муж и жена подобрали девочку 6 июля, когда она направлялась к подруге в Долинск.

Супруги увидели ее на трассе, предложили подвезти, отвезли ребенка в лес, где и произошла жуткая расправа. Мужчина изнасиловал девочку, после чего задушил ее пакетом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх