На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Спасибо. Ещё сообщили бы, где это село находится, а то Казахстан большой...Плотину "Шоптыкол...
  • Tatyana
    Зеля затарился? Виллы Гитлера маловато?Bild: виллу Бенит...
  • Сергей
    Пародия на "орлиный коготь" - Операция пиндосов "козлЯчий копЫт" -Иранское командов...

Самолет Сочи - Тель-Авив приземлился в Шарм-эш-Шейхе

ИЗВЕСТИЯ/Александр Полегенько

Рейс WZ4311, летевший из Сочи в Тель-Авив, 1 октября был перенаправлен на запасной аэродром и приземлился в Шарм-эш-Шейхе. Об этом РЕН ТВ сообщили представители авиакомпании RedWings.

Отмечается, что борт был направлен в другой аэропорт после того, как Израиль закрыл свое воздушное пространство в связи с массированной атакой со стороны Ирана.

"В связи с закрытием воздушного пространства Израиля рейс WZ4311 "Сочи – Тель-Авиа" направлен на запасной аэродром. Борт совершил благополучную посадку в а/п Шарм-эш-Шейх", – сообщили РЕН ТВ в авиакомпании RedWings.

Ранее отмечалось, что самолеты, летавшие в Тель-Авив, меняют маршруты на фоне обстрелов Израиля. Только за вечер Иран ударил по стране 400 ракетами.

 

Ссылка на первоисточник
наверх