На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    С разрешения моего французского друга, привожу его короткий комментарий к СВО От пишет, что ни он, и ни один из его д...СК вышел на тех, ...
  • Игорь Петров
    Число жертв терак...
  • Юрий Вершинин
    Если была нормальнымчеловеком, то тогда, извините, за каким хреном поперлась на эти операции? Да и как говорила Ранев...Москвичка хочет з...

Пять сильных взрывов произошло на горящей заправке в Новосибирске

vk.com/gorod54

Не менее пяти сильных взрывов произошло на горящей автозаправке в Новосибирске, сообщает ТАСС со ссылкой на источник.

Ударную волну от мощных взрывов почувствовали даже жители расположенных рядом домов. Над заправкой видны клубы черного дыма.

На месте продолжают работать экстренные службы. Движение по ближайшей улице перекрыли. 

В МЧС уточнили, что взрываются резервуары с топливом. 

Ранее РЕН ТВ публиковал кадры мощного взрыва на автозаправке в Новосибирске.

Как сообщалось ранее, возгорание произошло сегодня на Гусинобродском шоссе. Загорелась АЗС, в том числе несколько машин на газовом топливе. Пожару присвоен второй ранг опасности. 

Площадь возгорания оценивается в 500 квадратных метров. По предварительным данным, в результате пострадали шесть человек, включая ребенка и двух пожарных.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх