На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 239 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вова Рябов
    И что такой штат есть на территории США Трамп одобрил иде...
  • Betahon
    Пусть сначала сопли вытрет и вылезет самостоятельно из песочницы...Трамп одобрил иде...
  • Сергей Бунцов
    Конечно косовским албанцам приятно, сначала заселили сербские территории и оказались там как бы обиженными, пусть пер...Пушков напомнил Д...

Захарова: киевский режим бьется в агонии из-за поражений на поле боя

t.me/МИД России

Массовая атака дронов ВСУ 10 января на российские территории показала, что киевский режим бьется в агонии из-за военных поражений, вымещая злобу на мирных жителях. Об этом 11 января сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

33 украинских беспилотника атаковали Воронежскую, Курскую, Брянскую и Белгородскую области.

Основной удар пришелся на жилые районы Воронежа, где от БПЛА пострадали минимум три человека, и еще одна женщина скончалась в реанимации.

"МИД России решительно осуждает эти акты терроризма. Их характерной чертой стало то, что в качестве целей предельно цинично было выбрано максимальное число гражданских объектов", – сообщила Захарова.

В результате атак дронов также повреждены более десяти многоквартирных и частных домов, несколько административных зданий и гимназия.

Мария Захарова отметила, что все организаторы этих умышленных убийств понесут наказание. Она также выразила надежду на то, что профильные международные организации дадут беспристрастную оценку преступлениям украинских боевиков.

"Молчание в ответ на разнузданное варварство киевского режима делает их пособниками его кровавых деяний", – заключила официальный представитель МИД России.

Ранее, 11 января сообщалось, что силы ПВО уничтожили за пять часов семь украинских дронов над Белгородской и Курской областями. 

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх