На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 229 подписчиков

Свежие комментарии

  • Zоя Аниканова
    Их бы собрать всех и на ПЕРЕДОК отправить с ГЕРАНЯМИ заниматься групповухой❗Экс-замминистра и...
  • Ильдус Зубаиров
    Немчуки как всегда молодцы. Сразу двух зайцев убили!Стало известно о ...
  • Сергей Баранов
    Вот даже не жалко.Москвичка отдала ...

Кадры изнутри горящего здания бывшего Электрозавода в Москве

ИЗВЕСТИЯ

РЕН ТВ публикует кадры изнутри горящего административного здания на Электрозаводской улице в Москве. 

По последним данным, спасены 90 человек. По предварительной информации источника РЕН ТВ, есть пострадавшие. Около 10 человек надышались угарным газом.

Пожару присвоен четвертый ранг сложности, его площадь составляет 100 квадратных метров.

Административное здание, в котором раньше располагался Электрозавод, разбито на офисы, там расположены типографии, танцевальные студии, в том числе детские, и другие организации.

По факту ЧП следователи начали проверку.

 

Ссылка на первоисточник
наверх