На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 229 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ильдус Зубаиров
    Немчуки как всегда молодцы. Сразу двух зайцев убили!Стало известно о ...
  • Сергей Баранов
    Вот даже не жалко.Москвичка отдала ...
  • Сергей Петров
    Подводная лодка в степях украины, более правдивое утверждение!🤣Задержанный по де...

Госдеп одобрил сделку по продаже четырех самолетов Е-7 Южной Корее

TASS/ZUMA/Staff Sgt. Joel Salgado

Госдеп США одобрил возможную сделку по продаже Южной Корее четырех радиолокационных самолетов Е-7 и сопутствующего оборудования к ним на сумму примерно 4,92 миллиарда долларов.

Отмечается, что Сеул также получит 10 двигателей CFM56 и семь лазерных передатчиков Guardian, сообщает РИА Новости.

В Штатах полагают, что подобная сделка серьезно укрепит обороноспособность Южной Кореи.

Кроме того, поставки американских самолетов, убеждены в Госдепе, поспособствуют улучшению координации ВВС государства с силами США.

Основным подрядчиком в рамках этой сделки выступит корпорация Boeing.

Ранее Ким Ё Чжон, сестра лидера КНДР Ким Чен Ына, назвала Украину и Южную Корею "невоспитанными собаками, выпестованными США".

По словам Ким Ё Чжон, Украина и Южная Корея одинаковые, как две капли воды. Данное поведение присуще "невоспитанным собакам", отметила она.

 

Ссылка на первоисточник
наверх