На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Может после этого девочка начнет понимать, что музейные экспанаты-это не игрушки. Если маме не хватило ума обьяснить ...Девочка сломала п...
  • Eduard
    Если в стране демократия,а это аласть народа,а народ бто не только литовцы,то языки должны бытт разные.Никому не нуже...МИД РФ назвал дис...
  • Eduard
    Это лучшая гарантия безопасности!Лукашенко: в Бело...

Квартиру пенсионерки обокрали на праздниках на 1,7 миллиона в Москве

Freepik

На юго-востоке Москвы из квартиры пенсионерки украли крупную сумму. По данным столичного ГУ МВД России, пока 76-летней жительницы столицы не было дома на праздниках, неизвестные подобрали ключи ко входной двери ее квартиры и вынесли оттуда свыше 1,1 миллиона рублей. 

Инцидент произошел в период 30 апреля – 4 мая в квартире на Есенинском бульваре. Отмечается, что у пожилой жительницы Москвы из дома пропали не только деньги, но и ювелирные изделия.

В результате общий ущерб оценивается в более чем 1,7 миллиона рублей. По факту случившегося возбуждено уголовное дело. 

Ранее сообщалось, что в Петербурге вор-рецидивист ограбил узницу концлагеря. Злоумышленник напал на 80-летнюю женщину в подъезде дома на улице Наличной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх