На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Хуляганской статьей не отпишится тем более приезжий и в местном СИЗО. Пусть молится если умеет чтоб направили в  четв...Кадры признания р...
  • Eduard
    Шантаж и угрозы это не политика,а уголовщина.Давно этогр мигранта,всех граждан США вешать надо за такие дела!Открытые угрозы: ...
  • Александр Пелимский
    какой ты однако глубокий специалист в ЭТИХ делах, тоже из дрочунов?Присяжные плакали...

Учитель физкультуры заставил детей умыться водой из унитаза

В Китае учитель физкультуры заставил школьников умыться водой из унитаза из-за того, что ему не понравилось, как дети убрали его, пишет Daily Mail.

Инцидент произошел в Центре спортивной подготовки и управления города Цзиньчжоу на северо-востоке Китая. Детям удалось заснять на видео, как над ними издевался тренер.

На кадрах видно, как мальчик и девочка зачерпывают руками воду из унитаза и умываются ею. 

По словам подростков, это было суровым наказанием от их учителя физкультуры. Тренер часто использовал такой жестокий способ, когда ему не нравилось, как дети убирают за собой в туалете.

Родители школьников утверждают, что учитель также заставлял детей пить воду из унитазов. Скандальное видео было снято еще в 2017 году, но появилось в Сети только сейчас.

Известно, что сейчас тренера отстранили от работы с детьми. Местные власти подтвердили случившееся, проводится расследование. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх