На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 213 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никитин
    Конфискацию имущества следует сделать обязательной при уголовных делах по коррупции!Прокуратура требу...
  • Алла Головач
    Да у нас думцы иноагенты имкющие двойное гражданство и детей за рубежомСуд заочно аресто...
  • Сергей Иванов
    А не надо лазить где попало искать приключенияГлава ФАСЛ о заст...

Школьница провела операцию по спасению кошки

Школьница из Челябинска с помощью компьютера возглавила целую спасательную операцию, потому что взрослые отказывались помогать. В вентиляционной шахте две недели просидела кошка - она застряла в районе первого этажа и могла просто умереть от голода.

Вначале девочка подкармливала животное, причем кормушку, которую можно спустить по трубе с пятнадцатиметровой высоты, она изобрела сама. А потом сама начертила схему собственного дома, чтобы понять, в каком именно месте нужно сломать стену, чтобы освободить пленницу. Подробности – в сюжете РЕН ТВ. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх