На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...
  • Людмила Лепаева
    И ВСЕ видно крыша хорошаяСкандал с мигрант...
  • Елена Смирнова
    А зачем они отмечают эту годовщину, если они все за фашизм?Нормандия-80: Хот...

Краснодарские врачи спасли пациента со стопроцентным поражением легких

Краснодарские врачи совершили без преувеличения настоящее чудо. Они спасли пациента со стопроцентлым поражением легких. 

Мужчина провел в реанимации два месяца. Сейчас он полностью выздоровел и восстановился. 

Между тем, сегодня стало известно о новых ограничениях из-за коронавируса. В предстоящем учебном году учителя Ленобласти вернутся к работе только после вакцинации. Иначе каждые три дня придется сдавать ПЦР-тест. Что касается торжественных линеек, они продлятся не более 30-ти минут на открытом воздухе. Ограничат и количество присутствующих. 

С сегодняшнего дня жителям Ростовской области для посещения МФЦ, почты и других организаций по работе с населением нужен сертификат о прививке или справка об отсутствии коронавируса. Эти документы понадобятся посетителям фитнес-центров и общепита, а также студентам при заселении в общежития. Кроме того, закрывают бани, бассейны, аквапарки и фудкорты. А наполняемость залов будет ограничена.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх