На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 171 подписчик

Свежие комментарии

Видео: последствия расстрела машины с семьей в Ингушетии

Последствия инцидента со стрельбой в Ингушетии, в ходе которого от рук неизвестных, открывших огонь по автомобилю на въезде в селение Сурхахи, пострадала семья, попали на видео. Об этом сообщает СУ СК России по региону. 

На кадрах видео видно, что у "Нивы" разбиты стекла, на заднем сиденье машины видны множественные осколки. Ранее стало известно, что следователи возбудили уголовное дело по статье "Убийство" после расстрела автомобиля с семьей в Назрановском районе республики.

Напомним, что инцидент произошел вечером 13 августа. За рулем отечественного авто находился 33-летний мужчина, который от полученных травм скончался на месте происшествия. В больницу с ранениями также были доставлены мать и супруга погибшего.

Ранее РЕН ТВ опубликовал первые кадры с места расстрела автомобиля. По предварительным данным, в салоне находились три человека - глава семейства Адам Ауштов и две женщины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх