На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Игнатьев
    Киты в космос ещё не полетели? Может у них свой интернет? Или связь мобильная?Язык китов расшиф...
  • Lana_Borei Иванова
    Скотина малолетняяШкольник запустил...
  • Николай Болтачев
    Да собакена с хощяйкой на цепь заковать. Пусть друг друга дрессируютВ Челябинске судя...

Нидерланды выразили готовность финансировать "реестр ущерба" для Киева

Глава минюста Украины Денис Малюська сообщил, что правительство Нидерландов профинансирует создание "реестра ущерба" Украины, который будет функционировать в формате международной организации.

"Нидерланды будут это финансировать, по крайней мере — на первых этапах создания и поддержки в течение первого года", — передает слова Малюска издание "Общественные новости".

Экс-министр юстиции Украины Ирина Мудрая еще в ноябре 2022 года заявляла, что в течение 2023 года Киев намерен создать реестр нанесенного Украине ущерба.

 

Генеральная ассамблея ООН минувшей осенью большинством голосов приняла проект резолюции о возмещении ущерба Киеву. В Кремле тогда назвали этот документ юридически не обязывающим. 

Ссылка на первоисточник
наверх