На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 215 подписчиков

Свежие комментарии

В Москве и области объявили оранжевый уровень опасности из-за морозов

ТАСС/Михаил Метцель

В Москве и Подмосковье объявили оранжевый уровень погодной опасности из-за сильных морозов. Из данных прогностической карты Гидрометцентра также следует, что в регионе будет гололедица.

"Очень низкая температура. Период предупреждения до 08:00 5 января", — предупредили в Гидрометцентре.

Гололедица в Московском регионе прогнозируется до 08:00 среды, 3 января.

Также в сообщении указали на аномально низкие температуры в столице и области. Столбики термометров покажут отметки на 7 – 12 градусов ниже климатической нормы.

Напомним, о холодах в первые дни 2024-го года предупреждали раньше в департаменте транспорта Москвы. Там, со ссылкой на МЧС, сообщали жителям и гостям столицы и снеге. Людей призвали быть аккуратнее на улице. В частности, водителям рекомендовали соблюдать дистанцию, не превышать допустимую скорость и избегать резких маневров во время движения. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх