На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Нужна ему эта картина, как зайцу триппер.Спасшему людей из...
  • Константин Самарин
    Интересно, а как этот нацист мог столько времени жить в России? Кто его крышевал? Почему полицаи бездействовали?Неофашиста задерж...
  • Дмитрий Гурин
    Хуляганской статьей не отпишится тем более приезжий и в местном СИЗО. Пусть молится если умеет чтоб направили в  четв...Кадры признания р...

Нардеп Рады заявил, что предложение о передаче Украине кораблей из Крыма унизительно

Нардеп от "Блока Петра Порошенко" Иван Винник заявил, что предложение о передаче Украине кораблей и авиатехники из Крыма, которое высказал Владимир Путин, унизительно. 

По мнению депутата, этим предложением власти РФ "не пытаются усилить боеспособность Украины". Он также полагает, что Россия "не передаст что-то действительно боеспособное и нужное вооруженным силам Украины". Его слова приводит телеканал "112 Украина". 

Ранее президент России Владимир Путин во время встречи с журналистами заявил, что РФ готова передать Киеву военные корабли и авиатехнику из Крыма, хоть она и находится в плачевном состоянии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх