На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Захаров
    Гадёныш для него соврать как насрать легко произносит покаяние он нетсправица он нацист вон из России но сначала пуст...Кадры признания р...
  • Сергей Храмов
    У плохого танцора всегда феберже мешает или то понос то золотуха, так и у Зеленского - клоуна с изрушечным автоматом....В Раде пожаловали...
  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...

Организатор голой вечеринки в ОАЭ Гречин вылетел из Дубая

Соцсети

Предприниматель украинско-американского происхождения Виталий Гречин вылетел из Дубая. Его фотоснимок во время посадки в аэропорту с паспортом уже облетел соцсети. 

Мужчина признался, что улетает из ОАЭ с "огромным чувством удовлетворения, которое ознаменовало конец его страданиям и неопределенности". Его слова приводит Daily Star.   

Бизнесмена освободили из-под стражи после организации голой вечеринки в исламской стране. Гречин провел 22 дня в тюрьме и 15 дней в карантине из-за COVID-19. 

Он вылетел из ОАЭ в пятницу, 7 мая. "Какое приключение", признался он и в то же время отметил, что сожалеет о произошедшем.

"Конечно, я сожалею об этом. Я потерял целый месяц своей жизни. Девушкам пришлось провести десять дней в тюрьме без еды и нормальной воды. Им также было отказано в элементарной гигиене, чистых простынях. Они спали на металлических койках. Я чувствую в этом свою ответственность. И вы даже не можете себе представить, какие деньги мне пришлось заплатить адвокатам. Это были шестизначные суммы. Мне хотелось плакать", – сказал он. 

Гречин родился в Советском Союзе, а рос в США. В начале апреля в соцсетях появилось видео, на котором обнаженные девушки позируют фотографу на балконе небоскреба в курортном районе Dubai Marina. Участниц фотосессии задержали, а потом отпустили. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх