На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Понятно, что Латвии ближе язык их заморского господина. Рабы должны хорошо понимать команды хозяинаВ школах Латвии з...
  • Константин Самарин
    "Азовцев" нельзя приравнивать к людям, и их надо не судить, а усыплять, как бешенных животных.Расстрелявшему ми...
  • Константин Самарин
    Судя по его речам, у Байдена есть план.. И это очень качественный чуйский "план".😆В США отметили ус...

Боец Штырков о своем сопернике Насрудинове: "Неудобный и волевой"

Российский самбист, боец смешанных единоборств Иван Штырков рассказал РЕН ТВ о подготовке к бою с полутяжеловесом Насрудином Насрудиновым.

Напомним, что бойцы встретятся на ринге в рамках турнира RCC 12 в Екатеринбурге 26 августа. Трансляцию этого масштабного спортивного события покажет телеканал РЕН ТВ.

"Готовлюсь у нас на базе в академии единоборств со своей командой. У нас на этом турнире много ребят выступает из основного состава. Вся команда хорошо проходит сборы, травм нет, слава Богу. Все в обычном режиме", – отметил Штырков.

По словам бойца, акценты при подготовке ставятся на спарринги и борьбу.

"По функционалу вроде все отлично. Но опять же в клетке всякой бывает. Мы как раз 26 числа и посмотрим, какая форма у меня будет. Судя по крайнему бою, я чувствовал себя замечательно. Надеюсь, все так примерно и пройдет", – добавил он.

При этом о своем сопернике Иван Штырков отзывается с большим уважением.

"Могу сказать, что Насрудин Насрудинов очень неудобный соперник, волевой, всегда прет до конца, нестандартный, что тоже немаловажно и опасно в нашем деле. Естественно, есть хорошая база борьбы. Это отличительная черта бойцов из Дагестана. Хорошая выносливость. Надеюсь, он будет в отличной форме, чтобы мы с ним закатили отличную рубку", – подчеркнул спортсмен.

По его мнению, с такими бойцами, как его соперник, надо выходить на ринг и быть настроенным на все что угодно, то есть "драться до талого" и стараться нанести, как можно больше урона, а лучше заканчивать бой досрочно.

"Насрудин очень волевой парень. Может и рубку показать, и побороться. Я не знаю, какой план у его команды на бой со мной, но сам буду переть до талого, а там клетка рассудит. Бой интересен тем, что и Насрудин выступал в лиге АСА, и я. И мы были не на плохих позициях. У него четыре победы подряд. И бой, вроде как, планировался. Мы могли быть соперниками друг друга еще раньше, но не получилось. У нас есть определенная предыстория. Но вообще людям интересно просто это противостояние, так как мы оба, я считаю, достаточно высококлассные спортсмены", – подчеркнул Иван Штырков.

Обращаясь к своему сопернику, собеседник РЕН ТВ пообещал ему теплую встречу.

Напомним, что Штырков и Насрудинов встретятся в соглавном бою турнира RCC 12. Главным поединком этого вечера станет противостояние Александра Шлеменко против сербского бойца Александра Илича по прозвищу Джокер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх