На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    ❤️❤️❤️Российские бойцы ...
  • Амара Карпова
    два дебила-это сила😂😂где "муж" петуха?😅😅😅Пашинян и Макрон ...
  • Аркадий Агранович
    " Россия возвращается в период очень жесткой конфронтации с Европой."   Это к какому времени относится?Песков: Россия во...

Открытое горение ликвидировано на пензенском предприятии после атаки дронов ВСУ

ИЗВЕСТИЯ/Алексей Майшев

Открытое горение ликвидировано на промышленном предприятии в Пензе после атаки украинских беспилотников. Об этом сообщил губернатор региона Олег Мельниченко.

Возгорание произошло в одном из складских помещений.

"Площадь горения составила 100 квадратных метров. Для ликвидации пожара привлекалось 13 единиц спецтехники и 48 человек личного состава МЧС.

Жертв и пострадавших нет. К 10:40 (мск) открытое горение было ликвидировано", – сказал глава Пензенской области в видеообращении, опубликованном в телеграм-канале.

По словам Мельниченко, девять украинских беспилотников взорвалось на территории предприятия, в результате чего был поврежден фасад одного из цехов.

О пожаре стало известно утром 31 июля. В целях безопасности на территории региона были введены временные ограничения мобильного интернета, что помогает военным подавлять дроны ВСУ.

Ранее стало известно, что силы российской ПВО за ночь 31 июля сбили 32 украинских беспилотника на территории шести регионов России.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх