На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 227 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Черножопых побольше собирайте,будет полная лафа...Санкт-Петербург с...
  • Vova Гарин
    Повесить нелюдей ,слабо...Женщина снимала н...
  • Борис Борисов
    Правильно ! Нужно вышибить всех наших ото всюду ! Может тогда у наших державных соплежуев и хапуг ярость проснётся ?Ч...В Госдуме сочли б...

Мужчина-инвалид погиб при пожаре в квартире в Зеленограде

РЕН ТВ

В московском Зеленограде 1 ноября в квартире жилого дома начался пожар. Как стало известно РЕН ТВ, в результате возгорания погиб мужчина-инвалид.

В момент пожара в квартире находился несовершеннолетний сын погибшего. Он пришел в гости, чтобы поиграть в компьютер 20-летнего брата. Тот, когда произошел пожар, был в магазине.

"Я играл в компьютер, все выключилось. Зашел в комнату брата, а там пожар. Я сразу позвонил брату, он пошел в магазин неподалеку", – рассказал мальчик РЕН ТВ.

Отец и мать ребенка находятся в разводе. Младший сын остался жить с матерью, а старший – с отцом. Мужчина, оставшийся в квартире, имел инвалидность и не мог ходить.

"Мне сын позвонил, сказал: "Мам, тут что-то задымилось, горит". Бывший муж не ходячий, он, видимо, просто задохнулся. Не успели спасти. Я к нему вчера заходила... Жил, никому не мешал", – рассказала РЕН ТВ бывшая жена погибшего.

Пока в квартиру никого не пускают. Там работают следователи. Причины пожара устанавливаются.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

 

Ссылка на первоисточник
наверх