На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 239 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    ЕС это кучка недостран,из них 6-7 стран которые что-то могут,а другие просто деньги просят!В России назвали ...
  • Александр Шарапов
    На двух фото - два разных человека. Кто из них голландец?"Я просто тупой т...
  • Зоя Гольдштаб
    Вы на личико его посмотрите......"Я просто тупой т...

МВД взяло на контроль ситуацию с задержанием участника СВО из Молдавии

МВД начало проверку после того, как в Сети появилась информация о задержании участника спецоперации из Молдавии за нарушение миграционного законодательства, сообщила 15 сентября официальный представители ведомства Ирина Волк.

"Коллеги из ГУВМ МВД России уже разбираются в произошедшем и примут решение в соответствии с законодательством", – написала Волк в своем канале в Telegram.

Журналист Семен Пегов в канале WarGonzo сообщил, что при пересечении границы на пункте Изварино миграционная служба задержала старшину 1-й роты казачьего батальона "Скиф" Геннадия Федько, который родился в Молдавии.

Участника СВО доставили в СИЗО, его хотят выдворить из России на родину, где ему грозит до 20 лет заключения.

Ссылка на первоисточник
наверх