На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Динислам Абдуллин
    Иранцы начинайте устраивать самолетопад, а ПЗРК в нужном количестве вам Россия предоставит, без проблем. Ну или Китай...Tasnim: истребите...
  • Александр
    Только в перед!КСИР ударил по Из...
  • Владимир Соловьев
    Тренируются США, отрабатывают военную стратегию против России. Китай им пока нужен, как фабрика!КСИР: ВМС Ирана н...

2,2 млн рублей в год: Букингемский дворец открыл вакансию уборщицы

unsplash

Букингемский дворец открыл вакансию на должность уборщицы, которой предстоит поддерживать порядок в королевской собственности. Зарплата нового сотрудника составит до 22 600 фунтов стерлингов (2,2 миллиона рублей) в год, сообщили в издании Mail Online. 

Работать предстоит от 20 до 40 часов в неделю с понедельника по воскресенье.

 Успешный кандидат будет отвечать за уборку и обслуживание нескольких известных комнат Букингемского дворца и выполнять обязанности во время проводимых мероприятий.

В описании вакансии подчеркивается, что предыдущий опыт уборки или приема гостей будет преимуществом, однако внимание к деталям и стремление обеспечить "высочайший стандарт" и порядок будут "самыми важными".

Отмечается, что главная задача нового сотрудника -  убедиться, что комнаты и предметы дворца выглядят "наилучшим образом".

Помимо уборщицы Букингемский дворец также ищет менеджера, который поможет с ремонтом крыла здания, аналитика службы поддержки, системного аналитика и помощника менеджера по персоналу ресторана.

 

Ссылка на первоисточник
наверх