На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 242 подписчика

Свежие комментарии

  • ОРЛОВ Святослав
    Кто то  слышал о покаянии коммунистов у за убийство царя?За Мадуро такое беспокойство!Скандальные выход...
  • Эльвира Величутина
    Венгры посмотрят, посмотрят, да и......рассердятся🤭Мечты о проукраин...
  • Сергей Иванов
    Людей много, а тигров очень мало. Надо беречь тигров, а не людей."Тут же находитьс...

Антиковидные паспорта предложили ввести для школьников Тувы

Власти Тувы предложили изучить вопросы о введении антиковидных паспортов и пропускного режима для учащихся школ. 

Данные меры призваны содействовать в мониторинге заболеваемости и прохождения вакцинации среди семей учеников. Об этом сообщили в пресс-службе главы правительства в среду, 3 ноября.

"Это вынужденная мера, которая позволит проводить мониторинг заболеваемости и вакцинированности среди семей учеников, тем более что есть все предпосылки проведения антиковидной иммунизации среди детей.

С образом жизни, который привыкли вести жители республики, и семейными традициями единственной защитой от COVID-19 для всех является вакцинация, подчеркнул зампред", - указано в заявлении.

Ситуация с заболеваемостью остается напряженной в регионе. С 1 ноября в республике введена система входа с предъявлением QR-кодов в объекты культуры, торговли и общепита, спортзалы и МФЦ.

3 ноября стало известно, что в России создали устройство для проверки QR-кодов о вакцинации против коронавируса. Полученные данные анализирует искусственный интеллект. 

Ссылка на первоисточник
наверх