На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 174 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Надо деколонизировать весь трансгендерный ПАСЕ.....ПАСЕ приняла резо...
  • Игорь Овчаренко
    Да не цветы надо,а плаху стопором для убийцыЛюди несут цветы ...
  • Eduard
    Европа сама колония СЩА,они сами не заметили,как в них превратились.Свободные люди живут своим умом,а не указками из-...ПАСЕ приняла резо...

Заряд адреналина: как отлавливают крокодилов в Ялте после наводнения

В Сети появились кадры с выбравшимися на свободу в результате подтоплений в Ялте крокодилами. На кадрах рептилии ползают в мутной воде, которая едва укрывает их. Уползти далеко опасные хищники не успели. Двоих из них обнаружили в углу, неподалеку от крокодиляриума. 

Двое мужчин показали, как отлавливают рептилий. Набросил тряпку на морду хищника, один из них схватил крокодила за пасть, после чего развернул животное и поволок в сторону "крокодильего дома". В резиновых сапогах по колено в грязи мужчины, не теряя чувства юмора и настроя, помогают зверям вновь оказаться в воде.

С трудом они подняли крокодила на руки и перебросили через стеклянное ограждение в крокодиляриум, где осталось совсем немного воды. На кадрах можно заметить, что глубина бассейна с крокодилами теперь составляет менее метра и доходит лишь по колено человеку, однако это все же лучше для рептилий, чем попытки укрыться почти что на суше в глиняном месиве. 

"Последствия наводнения 19 Июня 2021. Получаем заряд адреналина", - видео владелец учреждения Виктор Жиленко. 

Ранее сообщалось, что 70 крокодилов оказались на свободе после того, как вода затопила крокодиляриум буквально до потолка. Владелец ялтинского крокодиляриума уточнил, что сверху в помещении оставалось 20 сантиметров пространства от потолка, благодаря чему "все, кто хотел выжить, плавали и дышали".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх