На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

Фильм "Земля кочевников" получил награду Гильдии продюсеров США

Фильм "Земля кочевников" режиссера Хлои Чжао завоевал премию Гильдии продюсеров Америки (PGA) в главной категории - "Лучший фильм для показа в кинотеатрах". Церемония вручения награды прошла в онлайн-режиме.

Вместе с этой картиной на премию Гильдии продюсеров в основной номинации претендовали фильмы "Борат-2", "Иуда и черный мессия", "Ма Рейни: мать блюза", "Манк". Конкуренцию им составляли ленты "Минари", "Одна ночь в Майами", "Девушка, подающая надежды", "Звук металла" и "Суд над чикагской семеркой".

Фильм "Земля кочевников" - это документально-постановочная картина о людях, которые в силу самых различных обстоятельств были вынуждены покинуть дом и отправиться на поиски собственного жизненного пути, став образчиками кочевой жизни.

Ранее были названы номинанты на "Оскар" в категории "Лучший фильм года". Среди номинированных фильмов: "Земля кочевников", "Отец", "Минари", "Манк". Также в список вошли картины: "Суд над чикагской семеркой", "Иуда и черный мессия", "Звук металла", "Девушка, подающая надежды".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх