На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 239 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Точно с "лево"-голодранец..."Я просто тупой т...
  • Eduard
    ЕС это кучка недостран,из них 6-7 стран которые что-то могут,а другие просто деньги просят!В России назвали ...
  • Александр Шарапов
    На двух фото - два разных человека. Кто из них голландец?"Я просто тупой т...

The Times: западные лидеры готовятся к краху ВСУ

REUTERS/Inna Varenytsia

Западные лидеры вынуждены готовиться к краху Вооруженных сил Украины (ВСУ) в конфликте, исходя из той ситуации, в которой оказался Киев, заявил колумнист британской газеты The Times Иан Мартин.

Автор статьи отметил, что на российско-украинском фронте идут ожесточенные бои. По его словам, для ВСУ существует риск того, что РФ начнет решительные действия.

Он подчеркнул, что в этом случае Киев не сможет остановить натиск России. Также Мартин предположил, что жители Украины могут уехать из страны из-за активных бомбардировок.

"Именно такой кошмарный сценарий сейчас рассматривают западные политики. События заставляют военных и гражданских лидеров в Лондоне, Вашингтоне, Париже и Брюсселе разрабатывать план катастрофического краха украинских войск", – говорится в материале.

Ранее сообщалось, что страны коллективного Запада отказываются признавать, что Украина потерпела поражение в конфликте с Россией.

 

Ссылка на первоисточник
наверх