На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 245 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Денисов
    Ну хоть что то радостное...Бурштынская ТЭС п...
  • Сергей Oблезов
    Комик стандапер-в переводе на русский-гомик заднеприводной!!!!Комик Сабуров рис...
  • Vova Гарин
    Свиньям нехуй делать в России....Шансы Сабурова от...

Жители Чикаго вышли на митинг против расстрела темнокожих полицейскими

Black Lives Matter protest gets heated in Chicago.pic.twitter.com/XuSjN6Vyy2

— NTA•NEWS™ (@nothiefs) js";fjs.parentNode.insertBefore(js,fjs);}}(document,"script","twitter-wjs");

В американском Чикаго началась волна массовых акций протеста против произвола сотрудников полиции по отношению к темнокожим. Демонстранты требуют наказания для полицейских, которые виноваты в убийствах афроамериканцев во время задержаний.

Активисты прошлись по центру города с плакатами и лозунгами, сообщают местные СМИ.

Люди кричали: "Нет справедливости – нет мира" и "Нет расистской полиции".

Напомним, что митинг против полицейского произвола в Далласе закончился стрельбой, в результате которой погибли пять человек.

 

Ссылка на первоисточник
наверх