На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 241 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Отправьте свою власть а Украину пусть там живут!Berliner Zeitung:...
  • Eduard
    Снести всю власть в Германии пора.Не ужели люди не видят,как эти твари разрущают Германию и служат какой-то Украине п...Berliner Zeitung:...
  • Vova Гарин
    Дураков нехуй жалеть..Один подросток по...

Вице-премьер Папуа – Новой Гвинеи Бэйзил погиб в ДТП на востоке страны

Заместитель премьер-министра Папуа - Новой Гвинеи Сэм Бэйзил погиб в ДТП в провинции Моробе на восточном побережье страны. Об этом сообщает 12 мая PNG Today.

Сообщается, что автоавария с участием Бэйзила произошла накануне в 23:30 по местному времени (16:30 мск) недалеко от города Булоло, находящегося в 250 километрах к северу от Порт-Морсби.

По предварительным данным, машина вице-премьера на высокой скорости столкнулась с другим автомобилем. В результате ДТП Сэм Бэйзил получил тяжелые травмы. Его госпитализировали в городскую больницу Булоло, где позднее он скончался, не приходя в сознание.

Известно, что Бэйзил приехал в провинцию Моробе для выступления перед избирателями в рамках своей предвыборной кампании в рамках всеобщих парламентских выборов в Папуа - Новой Гвинее, которые состоятся с 9 по 22 июля текущего года. Вместе с вице-премьером страны в автомобиле находились двое сотрудников службы охраны и местный журналист. Об их состоянии на данный момент ничего неизвестно.

Кроме того, в ДТП с автомобилем Сэма Бэйзила погиб полицейский Папуа - Новой Гвинеи и пострадали еще три человека. Правоохранители проводят расследование причин и обстоятельств произошедшего.

Ссылка на первоисточник
наверх