На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Тима Белорусских получил 2 года "домашней химии" за наркотики

Известный певец Тима Белорусских, дело которого рассматривалось в суде Московского района Минска в пятницу, 16 апреля, получил 2 года "домашней химии" (2 года ограничения свободы) по статье 328 УК РБ.

Артиста признали виновным в покупке, хранении, а также употреблении наркотических веществ, передает Tut.by.

Напомним, в ночь на 6 января поп-звезду задержали в одном из игровых клубов. При себе у исполнителя хитов "Витаминка" и "Незабудка" был гашиш массой 0,4 грамма. 

Музыкант в скором времени признал вину в содеянном. Ему грозило до 5 лет лишения свободы. В настоящее время музыкант находится под залогом. Сам артист отрицал свое задержание, а также пребывание под домашним арестом. 

Тима Белорусских стал широко известен в 2018 году благодаря песням "Мокрые кроссы", а также "Незабудка". Они долгое время удерживали первые строчки российских и белорусских хит-парадов. Его клип на песню "Витаминка" вошел в топ-10 самых популярных в 2019 году, набрав свыше 100 миллионов просмотров. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх