На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 179 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    Да его давно блинкен надувает, в заднюю калитку. Слишком часто в куев ездит."Надувной" Зеленс...
  • Eduard
    Да,ага,а в бто время эшелоны с польскими наемниками на Украину прибывают.Что говорят в Европе,ровно наоборот надо пре...Боррель заявил, ч...
  • Eduard
    Да,сейчас пересмотрит и ....добавит ещё что-нибудь!В ЕС отреагировал...

Президент Ирана заявил, что подписание Конвенции по Каспию сорвало планы США и НАТО

Иранский лидер Хасан Рухани считает, что заключение Конвенции по Каспийскому морю нарушило планы США и НАТО по размещению сил в регионе. 

"Американцы и НАТО составляли тайные планы относительно своего присутствия в прибрежных зонах Каспийского моря и размещения там своих сил. Но в соглашении 5 стран договорились запретить присутствие в Каспии иностранных кораблей", — заявил Рухани.

При этом он отметил, что подписание Конвенции является важным шагом по обеспечению безопасности. Однако нерешенные проблемы, по его словам, все еще остаются. Он призвал продолжать переговоры для решения спорных вопросов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх