На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

Большунов заболел прямо перед началом чемпионата мира

ТАСС

Лидер сборной России по лыжным гонкам и победитель Кубка мира Александр Большунов заболел прямо перед стартом чемпионата мира. Об этом сообщил старший тренер сборной Юрий Бородавко. По его словам, российский спортсмен простудился на заключительном этапе подготовки, передает "Советский спорт".

"К сожалению, Александр Большунов на заключительном этапе подготовки в горах подхватил легкую простуду. Чтобы не форсировать форму, не загонять спортсмена, было принято решение спустить его с гор раньше срока и отправить в Оберстдорф, где он проходит заключительный этап подготовки", - отметил тренер.

Он добавил, что испытывает некоторую тревогу и за Дениса Спицова. По его словам, на контрольном старте в ФРГ этот спортсмен получил небольшое повреждение, которое может помешать ему набрать нужные кондиции для участия в скиатлоне.

Напомним, что чемпионат мира по лыжным гонкам пройдет в Оберстдорфе с 25 февраля по 7 марта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх