На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

Толпа набросилась на инакомыслящего на акции в центре Москвы

Участники несанкционированной акции в поддержку осужденного блогера Алексея Навального набросились на инакомыслящего гражданина возле ресторана "Большой" на улице Петровка в центре Москвы.

"Вот это все - за какие деньги сделано? Я говорю, что Навальный - черт, наркоман и *******! " - заявил мужчина одному из участников несогласованного мероприятия.

Толпа в ответ начала скандировать ему: "Провокатор!" и "Лысый черт!". Между "инакомыслящим" и его оппонентом едва не началась потасовка.

21 апреля в столице и ряде российских городов проходят незаконные акции. По информации ГУ МВД России по Москве на 20:30, в массовом мероприятии принимают участие около 6 тысяч человек. В Санкт-Петербурге на улицы вышли порядка 4,5 тысячи человек. Еще в 27 российских городах общее число участников акций не превысило 3,5 тысячи.

Накануне столичные власти заявили, что не согласовали проведение акций 21 апреля и 1 мая из-за ситуации с коронавирусной инфекцией. В МВД призывали граждан воздержаться от участия в несанкционированных массовых мероприятиях и напомнили об ответственности.

Ранее публицист Армен Гаспарян заявлял о том, что организаторы несанкционированной акции в поддержку блогера предлагали 500 рублей за участие в массовом мероприятии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх