На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 177 подписчиков

В центре Твери подросток погиб, играя в "русскую рулетку" в первый день Нового года

В Твери 1 января на Трехсвятской улице у скамейки напротив кафе быстрого питания было обнаружено тело 16-летнего мальчика, сообщает "Комсомольская правда". Рядом с телом находился друг молодого человека, однако он не вызвал скорую помощь.

По данным издания, молодые люди праздновали наступление Нового года и день рождения погибшего. При себе у них находился травматический пистолет. 

Сообщается, что молодые люди могли просто дурачиться, играя в "русскую рулетку". В результате пуля травматического пистолета пробила парню височную кость, из-за чего он скончался на месте.

В настоящее время СУ СКР по Тверской области проводит расследование уголовного дела. По данным источников "Комсомольской правды", молодые люди могли находиться в состоянии наркотического опьянения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх