На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Leon D
    Значит останется толкьо вариант "дядь, купи мне для мопеда!".В Госдуме хотят з...
  • Николай Галкин
    Да за тебя певичка сраная печали нет, людей жалко."Перевязывались п...
  • Николай Галкин
    А собираетесь скоростные пускать! С таким руководством на дрезине ездить страшно.и небезопасно.СК: поезд сошел с...

МИД Армении: соглашение Баку и Еревана не касается пограничников РФ

ИЗВЕСТИЯ/Николай Сиденков

Парафированный мирный договор между Баку и Ереваном не затрагивает вопрос присутствия российских пограничников на территории Армении. Об этом заявила, пресс-секретарь армянского МИД Ани Бадалян, передает газета PassBlue.

В ходе интервью у представителя внешнеполитического ведомства спросили, как подписание договора повлияет на российских пограничников, которые в настоящее время патрулируют границу между Арменией и Ираном.

Бадалян отметила, что поводов для беспокойства нет.

"Этот вопрос регулируется двусторонним соглашением с Россией, поэтому он не имеет отношения к мирному соглашению, которое мы парафировали", – подчеркнула она.

Напомним, 8 августа было подписано соглашение между Баку и Ереваном, заключенное при посредничестве США, предусматривающее взаимный отказ от территориальных претензий.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям.

Ссылка на первоисточник
наверх