• Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

ФК "Спартак" забил 6 мячей в ворота "Краснодара" в матче ЧР

instagram fcsm_official

Столичный "Спартак" на своем поле крупно обыграл футболистов "Краснодара" в матче 21-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча в Москве в воскресенье, 7 марта, завершилась со счетом 6:1. В составе "красно-белых" по дублю сделали Александр Соболев (2-я и 61-я минуты) и Джордан Ларссон (63, 83). Голами также отметились Куинси Промес (8) и Эсекель Понсе (75).

У "быков" на 56-й минуте отличился Юрий Газинский.

Промес забил свой первый мяч после своего возвращения в "Спартак". В феврале голландский футболист подписал контракт с московским клубом на три с половиной года, завершив таким образом переход из амстердамского "Аякса". Ранее 29-летний игрок выступал за "красно-белых" с 2014-го по 2018 год.

Матч начали с минуты молчания в память об известном комментаторе Юрии Розанове, который скончался на 60-м году жизни.