На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 171 подписчик

Свежие комментарии

Песков: немецкие бизнесмены заверили Путина в желании участвовать в проекте "Северный поток"

Представители немецких компаний высказали президенту РФ Владимиру Путину желание продолжать участие в проекте "Северный поток".

Как сообщил журналистам пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, компании надеются, что ничто не помешает им продолжать сотрудничество.

ни выражали надежду на то, что ничто не помешает - ни внешние факторы, искусственные и неконкурентно навязанные", - заявил Песков.

Напомним, сегодня, 12 октября, Владимир Путин провел встречу с представителями немецкого бизнеса. Президент отметил, что сейчас объем взаимной торговли России и Германии вырос на четверть, и пообещал хорошие условия для работы в нашей стране.  Он отметил, что в РФ рассчитывают на дальнейшее сотрудничество.

Предприниматели из ФРГ подарили Путину футболку сборной Германии с номером 9 и небольшую статуэтку лучшего вратаря ХХ века Льва Яшина. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх