На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Депутат рассказал о встрече с Фургалом накануне задержания

О настроении и состоянии губернатора Хабаровского края Сергея Фургала накануне ареста по подозрению в организации убийств рассказал лидер фракции в региональном парламенте Сергей Ильин.

Как сообщал РЕН ТВ, глава региона был задержан правоохранительными органами в четверг по подозрению в причастности к убийствам трех бизнесменов в регионе в 2004-2005 годах.

Депутат регионального парламента рассказал о встрече с Фургалом в среду: "Вчера встречались с ним на заседании думы, разговаривали о судьбе края, он выступал с отчетом перед депутатами, отвечал на вопросы, был спокоен, уверен и позитивен. Ничего не предвещало".

По словам Ильина, "о возбуждении дела узнал из СМИ и на сайте СК". Депутат также заявил РИА Новости, что о губернаторе Фургале давно ходило много домыслов и слухов.

Ильин отметил: "Скоро узнаем обоснованность всего этого, потому что будут предъявлены какие-то факты и доказательства".

Ожидаемая история: политолог о задержании Фургала

По данным СК РФ, Фургал задержан в ходе расследования с участием ФСБ многоэпизодного дела в отношении ОПГ, члены которой обвиняются к ряду особо тяжких преступлений против бизнесменов в Хабаровском крае и Амурской области.

По данным РЕН ТВ, губернатор Хабаровского края задержан по подозрению в организации убийств предпринимателей Олега Булатова, Евгения Зори и Романа Сандалова.

В скором времени Сергею Фургалу будет предъявлено обвинение. По данным РЕН ТВ, губернатора этапируют в Москву. Там же будет избрана мера пресечения. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх