На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 242 подписчика

Свежие комментарии

  • александр крот
    Почему лучшая техника не на фронтеРоссия представил...
  • Grigorij Smoljakov
    Больше заняться нечем?!В Госдуме предлож...
  • Анастасия Гончарова
    бить надо первыми всегда,разочек наказать тварей чтоб свои пасти позакрывали...🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺Лавров пригрозил ...

Сноубордист Влад Хадарин выиграл в биг-эйре на этапе КМ в Москве

Российский сноубордист Влад Хадарин победил в биг-эйре на этапе Кубка мира, который сегодня прошел в российской столице. Соревнование проводилось на московском гребном канале "Крылатское".

Хадрин набрал 182,25 балла, что позволило ему стать победителем. Второе место досталось канадцу Антуану Трюшону (174,75).

Бронзу завоевал спортсмен из Норвегии Фритьоф Тискендорф (163,75). Еще один россиянин Антон Мамаев стал 9-м.

У женщин россиянка Анастасия Жукова смогла занять только шестое место.

 

Ссылка на первоисточник
наверх