На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Ady
    Надо не 12 лет давать...а "умножать на НОЛЬ"...Сволочь не истравить...Жителю Подмосковь...
  • Геннадий Свешников
    Белый дом решил заморозить Иран.AP: Белый дом уве...
  • Юрий Мешков
    Хорошая машина Судзуки, но почему не комплект? Где япона мать?😘МИД РФ подтвердил...

Пропавшую жительницу Екатеринбурга нашли мертвой

Антон Ваганов/ТАСС

45-летнюю жительницу Екатеринбурга Светлану Шаталину, пропавшую в конце декабря, нашли мертвой. Об этом 16 января сообщили в поисковом отряде "Лиза Алерт".

Поиски женщины были приостановлены примерно за полчаса до объявления о находке. Светлана приехала в Екатеринбург из Серова для консультации с врачом.

Она сняла квартиру, но после выезда из нее исчезла без следа.

Последний раз женщину видели живой 28 декабря 2025 года. Она была одета в леопардовую шубу. У Шаталиной остались мать в Серове, старшая сестра и взрослый сын. Долгое время она работала в банковской сфере.

Обстоятельства смерти пока не разглашаются.

Ранее сообщалось, что пропавшую 33-летнюю модель Анжелику нашли в тяжелом состоянии в больнице в Москве.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх