На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Не верю! Слова, слова!The Mirror: принц...
  • Eduard
    Набейте носатому морду!После заседания С...
  • Vova Гарин
    "Хрябрый воняко"крысиной дерьмократии...The Mirror: принц...

Бросившему сыновей в аэропорту Шереметьево отцу вынесли приговор

Жителю Хабаровского края, который бросил двоих сыновей в московском аэропорту Шереметьево и сбежал, вынесли приговор.

Как сообщает старший помощник прокурора Хабаровского края Анна Исаева, мужчина получил 1 год три месяца колонии общего режима. Его признали виновным в совершении преступлений по статьям об оставлении в опасности и краже.

Приговор в законную силу не вступил.

Напомним, 26 января прилетевший из Комсомольска-на-Амуре Виктор Гаврилов оставил в Шереметьеве двоих сыновей 2014 и 2011 годов рождения, после чего скрылся. В рюкзаке у детей были их документы и записка с просьбой на время отдать их в детский дом из-за безденежья. При этом следователи выяснили, что также мужчина похитил у своей знакомой с помощью банковского приложения 100 тысяч рублей.

По информации РЕН ТВ, в 2016 году от мужчины ушла жена Ольга, в отношении которой ранее рассматривалось дело о ненадлежащем исполнении родительских обязанностей – однажды, когда она выходила в магазин, мальчики опрокинули на себя чайник.

 

Ссылка на первоисточник
наверх