Суд заключил под стражу бывшего заместителя губернатора Брянской области бывшего замгубернатора Брянской области по делу о получении взятки, сообщает пресс-служба судов общей юрисдикции региона.
"Советский районный суд Брянска избрал меру пресечения в виде заключения под стражу по 13 мая 2025 года бывшему заместителю губернатора Брянской области С. М. Тимошенко", – говорится в сообщении в телеграм-канале.
Он обвиняется в получении взятки в особо крупном размере (ч. 6 ст. 290 УК РФ). Отмечается, что Тимошенко предъявлено обвинение по двум эпизодам преступления на общую сумму более более четырех миллионов рублей.
Ранее, 14 марта, сообщалось, что сотрудники правоохранительных органов задержали бывшего заместителя губернатора Брянской области по подозрению в получении взятки в размере четырех миллионов рублей.
Свежие комментарии