На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 255 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Почему этот нацбанк еще не разрушен?Нацбанк Украины в...
  • Елена Шарапова
    Не выйдет у них ничего, права нет! Столько пострадало от них людей, им п........ц.!Первое заседание ...
  • Вик Норд
    На кичу,и паёк блокадников,ленинградских!Бортников: Россия...

Девочка погибла, еще трое детей пострадали в ДТП в Удмуртии

t.me/Госавтоинспекция Удмуртии

Девочка в возрасте 11 лет погибла, еще четверо человек пострадали в результате ДТП с легковым автомобилем и фурой в Удмуртии. Об этом 27 декабря сообщили в Госавтоинспекции региона.

"На месте ДТП работают оперативные службы, сотрудники Госавтоинспекции", – говорится в сообщении.

Инцидент произошел в Можгинском районе на трассе Можга – Вавож. По предварительной информации, 37-летняя водитель автомобиля Lada Largus потеряла контроль над транспортным средством, выехав на встречную полосу движения, где произошло столкновение с грузовиком марки Scania, которым управлял 43-летний мужчина.

11-летняя девочка-пассажир Lada Largus скончалась на месте происшествия. Саму женщину-водителя и трех ее пассажиров – двух мальчиков восьми и девяти лет, а также десятилетнюю девочку – госпитализировали с травмами разной степени тяжести.

Ранее, в этот же день, сообщалось, что четверо человек пострадали при аварии с автобусом в Белоруссии.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх