На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Свежие комментарии

В Москве в понедельник похолодает до минус 11 градусов

ИЗВЕСТИЯ / Константин Кокошкин

Москвичей в понедельник ожидает облачная погода с прояснениями, преимущественно без осадков. На дорогах возможна гололедица. Днем температура воздуха составит 11 градусов мороза.

В ночь на вторник в столице похолодает до минус 14, сообщает Гидрометцентр России.

Ветер будет очень слабым, фактически в Москве будет наблюдаться штиль.

Атмосферное давление составит 763 миллиметра ртутного столба.

Ранее сообщалось, что температуру, соответствующую средним климатическим нормам, и нормальное атмосферное давление прогнозируют на наступившей неделе в центре Европейской России. Об этом заявил научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд.

Давление в начале наступившей недели ожидается выше нормы, с 26 января оно уже станет нормальным – 745–748 миллиметров ртутного столба.

Метеоролог подчеркнул, что в течение недели область высокого давления из центра Европейской России будет уходить на восток. Температура воздуха будет всего на два градуса выше средних многолетних значений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх