На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Дело студентки, сбившей насмерть детей, передали в прокуратуру

В прокуратуру города Москвы для рассмотрения вопроса об утверждении обвинительного заключения поступило уголовное дело в отношении 19-летней Валерии Башкировой, которая сбила на переходе трех детей, в результате чего двое из них погибли. Об этом сообщает Telegram-канал прокуратуры Москвы. 

Студентку обвиняют в нарушении правил дорожного движения, которое повлекло по неосторожности смерть двух и более лиц.

Напомним, эта трагедия произошла 16 июля на улице Авиаторов в столице. Автомобиль Mazda, за рулем которого находилась Валерия Башкирова, сбил на "зебре" троих детей, которые переходили дорогу с мамой и бабушкой.

Выжила только девятимесячная девочка, остальные малыши, четырех и пяти лет, умерли в больнице. Сообщалось, что Башкирова получила права чуть более полугода назад. Она заявила, что в момент произошедшего отвлеклась на телефон.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх